Сумка в роддом

Планирование беременности, беременность и роды; послеродовые проблемы и ситуации

Сумка в роддом

Сообщение Mandarina » 23 апр 2017, 16:52

Каждая женщина которая готовится к родам собирает сумку в роддом. Как вы считаете исходяуже из личного опыта что стоит брать в роддом, а что вовсе вам не понадобится?
Mandarina

Re: Сумка в роддом

Сообщение Laska » 23 апр 2017, 17:58

Это вам нужно спрашивать в том роддоме куда вы планируете ехать рожать. Дело в том, что в каждом роддоме свои требования к тому, что можно приносить с собой. В том где я рожала, мне позволили взять с собой только телефон, бутылку воды и памперсы. Все остальное благополучно поехало домой.
Laska

Сообщение Valeria » 23 апр 2017, 18:09

В основном в всех под домов одинаковые требования. Главное взять все что нужно для вас в работе в плане гигиены, а так же вещи.ж, а так же возьмите вещи и средства гигиены для ребенка. И да не берите, книгу и т.п.оно просто вам не понадобится).
Valeria

Сообщение Fatima » 23 апр 2017, 18:49

В женской консультации обычно говорят что именно нужно брать, но чаще всего этот список далек от реальности. Мне не разрешили брать нижнее белье, даже одноразовое, и прокладки. Сказали только после выписки. А еще не разрешили халат, который в женской консультации настоятельно советовали взять.
Лучшая мама, по мнению моего сына!
Fatima

Вернуться в Беременность и роды